Contactez-nous
Menu
Contactez-nous
Menu

Construisons des environnements de travail épanouissants et productifs

Chez paceUP!  nous adorons le sport qui est notre source de bien-être au quotidien !  

paceUP! a vu le jour en commençant par une simple application de suivi d’activités sportives, nous avons vite découverts que la dimension sociale de paceUP! serait un excellent moyen pour être encore plus actif!

Fort de cette découverte, nous avons étendu les fonctionnalités de paceUP! afin d’en faire un outil pour renforcer la cohésion d’équipe et stimuler la collaboration en entreprise. 

paceUP! permet aux collaborateurs d’être plus actifs, mieux connectés entre eux ce qui contribue à améliorer le bien-être et la productivité en entreprise. 

Avec de nombreux Challenge Corporate à notre actif depuis notre création en 2016, nous continuons à développer notre vision d’accompagner les entreprises à stimuler leur salarié pour des environnements de travail où l’on est heureux, épanoui et productif. 
Tillsammans for en hallbar livsstil

“Faire du sport devrait être divertissant. Nous croyons que la meilleure motivation pour être actif vient de la capacité à suivre et partager ses réussites et le tout, en s’encourageant mutuellement!”

Nous sommes paceUP!

Jonathan Kimber
Directeur Général
jonathan.kimber@paceup.net
Boxe, vélo route, course à pied
Mathias Ericsson
Support Client
mathias.ericsson@paceup.net
VTT, course, ski et patin à glace
Natalie Persson
Coach sportif
natalie.persson@paceup.net
Triathlon, trail, ski de fond
Jonas Plogner
Vente Pays Nordiques
jonas.plogner@paceup.net
Triathlon, VTT
Magnus Bruhn
Directeur des Ventes
magnus.bruhn@paceup.net
Course, vélo, crosstrainer, marche
Andreas Seifert
Directeur Technique
andreas.seifert@paceup.net
Marche
Ehsan Khorsand
Responsable Marketing
ehsan.khorsand@paceup.net
Maxime Damery
Vente France
maxime.damery@paceup.net
Escalade, vélo, surf, randonnée
Contactez-nous
corporate@paceup.net
Social Media
Integrated with
Logotyp Garmin
Download
Download App Store BadgeDownload Google Play Badge
Copyright © 2021 UP! International AB - 559062-3913
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram